Размер шрифта Цветовая схема Изображения
8 (499) 653-94-50
Организаторам
Главная страница / Организаторам / Оперативная информация / ГИА-9

Оперативная информация

Проект задействованности ППЭ для проведения ГИА-9 в 2020 году.

Информация по квотам работников ОО, предоставляемых в качестве работников ППЭ при проведении ГИА-11 и ГИА-9 в 2020 году.

Тренировочные варианты ГИА 2020 года сервиса "Мои-достижения.рф" стали доступны в разделе "Самодиагностика" в библиотеке МЭШ


Письмо Департамента образования города Москвы от 14 мая 2019 года № 02-19-3072/19 "О необходимости создания личных кабинетов на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы для обеспечения возможности подачи апелляции о несогласии с выставленными баллами при проведении ГИА в 2019 году".


Внесение информации о наборах комплектов на экзамены основного периода.


Письмо Департамента образования города Москвы от 5 апреля 2019 года №02-19-2205/19 "Об осуществлении котроля за участием сотрудников образовательных организаций при проведении ГИА-9 и ГИА-11 в пунктах проведения экзаменов, а также предметных и конфликтных комиссиях".


Письмо Департамента образования города Москвы от 11 мая 2018 года №02-19-2519/18
"Об обеспечении своевременной выплаты компенсации педагогическим работникам, участвующим в подготовке и проведении ГИА".


Популярные вопросы

«Может ли у школы быть две электронные подписи ответственного за ГИА для входа в АИС "Регистрация на ГИА"?»
Ответ: Да, может. Для этого необходимо оформить электронную подпись отдельно для каждого сотрудника образовательной организации в соответствии с порядком предоставления электронных подписей. Дополнительно информируем, что в соответствии с п. 1 статьи 2 Федерального закона от 06.04.2011 N 63-ФЗ "Об электронной подписи" электронная подпись используется для определения лица, подписывающего информацию, и является аналогом собственноручной подписи. USB-носитель электронной подписи (Рутокен ЭЦП 2.0, сертифицированный ФСБ России) (далее – токен) является средством криптографической защиты информации. Передача токена другим лицам не допускается.

Обратная связь

Форма обращения